cs-vishnevoe.at.ua
cyber portal vishnevoe
Главная
Вход
Регистрация

Воскресенье, 05.05.2024, 15:29Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Геймер зона » Команды города Вишневого(+- команда) » статейка насчёт f-reality!!
статейка насчёт f-reality!!
kostetДата: Пятница, 31.10.2008, 17:35 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Журналисты
Сообщений: 9
Статус: Offline
И так нам стало известно что команда f-reality создала свой сайт, наверное парни нашли спонсора на домен, сам я еще пока туда не заходил так что не кричите еси сайт от юкоз! Вот и Стайтик этих парней, КОТОРЫЕ ЖАЖдят сать лутше нас всепх!)) это гон! не слушайте мну

Добавлено (31.10.2008, 17:35)
---------------------------------------------
я считаю что нужно добавить их в друзья нашего сайта!))

 
psihoproДата: Пятница, 31.10.2008, 20:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
пиздец ну вы на щет этих приколов зае...ли..............
я манал то один про наушники пишет другой о том шо мы хотим лу44е всех стать.........
я манал вы какието или тугие или 4е!!!
мы просто хотив розвиваца и этих тупых шуток я не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


GoT.sci-Zi:cs
 
YeahДата: Пятница, 31.10.2008, 22:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Журналисты
Сообщений: 48
Статус: Offline
Если тебя что-то не устраевает,тебя никто не заставляет заходить и читать коменты остальных людей!Если шуток не понемаешь значит проблемы с юмором!
 
zeron1kДата: Суббота, 01.11.2008, 12:12 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Тю бля ...Костя! Ты поразил меня этой статьей! Вот ты, та точно словил звезду...
 
FreedomДата: Суббота, 01.11.2008, 13:51 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
парни не трогайте реалити,они ваших шуток не понимают,а так как вы друг друга понимаете то подкалывайте сами себя(не хочу никого обидеть но по ихгним коментам это видно)! они создали сайт -молодцы,даже если там что то не то это же вас не касается,будьте как то умнее а то только какой то малыш или тим хотят развиваться вы сразу это пресикаете! на форуме вишневский кс и футбол кто то из вас тоже не разу не подколол молого Леху,он собирает тиоп клан а вы отвечаете а ты меня научишь скупаться или еще что то(поставте себя на ихнее место-вы же сами когда то были такими и к вам относились по другому,то нафига быть такими?)подумайте...
 
YeahДата: Суббота, 01.11.2008, 19:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Журналисты
Сообщений: 48
Статус: Offline
ВОВО так там и Lexa в ржач пишет и Тема пишет,что бы поржать!))))Там все ноомик и Lexa понимает шутки и относиться к этому лояльно)))Норм пацан вот и все!)Я согласен с тем что не нужно трогать f-reality!!Вова а на счет малышей я не согласен там в примере с Лексом ве норм!

Добавлено (01.11.2008, 19:18)
---------------------------------------------
Вова*

 
FreedomДата: Суббота, 01.11.2008, 21:17 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ну сотрите мне,просто реально вы им должны помогать а не подкалывать,некоторые воспринимаю через чур близко к сердцу.
 
miksДата: Суббота, 01.11.2008, 21:32 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
спс Вова за подержку!! А на тех кто на нас грузит ето нам как-то похую!!!

Витя_RulzZz)
 
FreedomДата: Суббота, 01.11.2008, 22:08 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
просто кс это игра-конечно нужно к ней относится серьезно если хотите чего нить достичь но переходить рамки не стоит,через год -2 может кто раньше кто то позже завяжет с кса отношения останутся тоесть думайте что пишите друг другу модет когда понадобится его помощь и не только в кс!!!
 
NiGGaDYaIДата: Воскресенье, 02.11.2008, 17:54 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Костя ты зае**л шо звезда или чё???Короче я котегарическипротив находитсо в 1 команде с самовлюбьлёными рахи**и всё Костя пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry (с)Зип!
 
Форум » Геймер зона » Команды города Вишневого(+- команда) » статейка насчёт f-reality!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz