cs-vishnevoe.at.ua
cyber portal vishnevoe
Главная
Вход
Регистрация

Понедельник, 29.04.2024, 16:50Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
В какое время дня суботы проводить чемп 1на1?
1. 11-00
2. 20-00
3. 18-00
4. 16-00
Всего ответов: 19


Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
И так в этом репортаже мы узнаем как и о чём думали многие игроки Вишнёвого которые участвовали на чемпионате CsKerchNET Online cup #9!
Начнём наверно с капитанов команд! У скапитана Скиловых парней Magikа(Славы) интервью мы уже показывали так как это самый серьёзный и наиграный капитан Вишёвого не говоря о Вове(Fr33dom) так как его не было мы смогли взять у него интервью или хотя бы увидить его!

kbps

Yeah

Wizi

5lim

Key

Drago

Barabashka

psixo.pro

<font color="#ff0000">k0stet:</font>Сдраствуй Бодя! Ну как тебе севодняшняя игра?
<font color="#006400">kbps:</font>Привет Костя! Игра мне не понравилась, я был просто поражон нашей игрой, но скорее всего мы проиграли изза нашей не сиграности которая призвела к проигрошу, ведь перед игрой мы мало розыгрывались командой+у нас был микс, мы с многими парнями играли первый раз в команд, ск ... Читать дальше »

Просмотров: 717 | Добавил: kostet | Дата: 12.10.2008 | Комментарии (8)

И так мы видём репортаж с C:/Club/Svytoshunо где пару часов назад проходил турнир CsKerchNET Online cup #9!В нём принимали участие 3 команды из нашего прилесного города Вишнёвый,хотя зарегино было аж 5)))!Была и еще одна команда,но связи с некоторыми ситуациями она не явились на чемпионат!

Команды:
[Теаm] got:ScI-[ ребята практически одинаково подписывались]
[Mix] funnybunny-kbps/Wizi/Zeron1K/Barabaska/Rudik/(manadjer)5liM]
[Mix] Top Skill-[Magic©,YEAH BABY:1,A Kid,Фреди руки-руки и ....]
[Mix] just4kerch- Теже *Скиловые парни*только в этот раз состав был получше!))

Вот некоторые результаты они немного плачевны, но всё же я напишу о них:

[/De_nuke] 18 [16-9] Top Skill(Парни играли не сновным составом и не успели розыграться передчемпов,из этого выплыл и результат)

[/De_inferno] ADVANCE [16-3] got:SC(Ребятам попалась довольно сильная команда,которая не дала шансов на позитивный результат,но всеравно не так уж плохо на первом своем чемпе с ... Читать дальше »

Просмотров: 694 | Добавил: kostet | Дата: 12.10.2008 | Комментарии (6)

К нам в редакцию поступило интерсное интервью с одним из топовых игроков украинского Counter-Strike, Иваном "Johnta" Шевцов.
Из интервью вы узнаете много интересного от игрока HR (или экс-игрока - читайте интервью!), начиная от личной информации и заканчивая возможностью нового состава.
Кроме этого, хотелось бы сообщить небольшой анонс. На днях мы опубликуем интервью с Сергеем "starix" Ищуком, покинувшего недавно состав A-Gaming.

хочу сказать что в этом нам помогли коментаторы gameinside спасибо вам ребята за коментарии с хорошими игроками!!
и так читайте мои золотые! в этом коментарии нам помог [hard1k]

[i]hard1k: Представься, пожалуйста.
Johnta: Всем халлоу, я - Иван Шевцов, более известен как Johnta. Мне 21.

hard1k: Как сейчас дела в команде? Как играется новым составом?
Johnta: Уже никак, т.к. мы собирали состав только на ВЦГ и СуперКубок. Команды пока нет ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: kostet | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (2)

Здоров Хлопці=)!
Сегодня я вам напишу про онлайн чемпионат CsKerchNET Online cup #9!Этот чемпионат дает многое для команд который только начинают играть на уровне начинающих и для тех кто уже не плохо выступает на таких типов чемпионатах!В ближайщие воскресенье на чемп зарегистрировано 80 команд и 5 команд с Вишневого!Начнем по очереди!))Top Skill в третий раз подряд будут участвовать на чемпионате постараяюсть пройти в 1/8!Микс just4kerch-это состав команды Ос и ребят которые играют сами по себе)))Команда gg,очень важно что команда после ухода Спешла смогла собрать состав и зарегиться и надeюсь выступят на чемпе!got:SCI парни видно развиваються и решили попробывать себя на чемпе!funnybunny неизвестно кто эти ребята,но удачи им если они с Вишневого)))Также команда Ос не сможет участвовать на чемпе,потомучто у некоторых ребят команды очень важные игры в футбол!(Очень жаль,что из-за насыщеного графика жизни ребята не попадают на чемп)!Пожелаем всем командам удачи,смотрите не подка ... Читать дальше »
Просмотров: 5788 | Добавил: Yeah | Дата: 10.10.2008 | Комментарии (12)

Крупнейшая в Украине сеть игровых интернет-центров С:\Club продолжает поддерживать киберспортсменов столицы. Так недавно стало известно, что еще одна перспективная команда по Counter-Strike сможет получить тренировочкую базу в новом клубе сети. Традиционно эта команда определится на ближайшем турнире Король Горы, который состоится уже в эту субботу 11.10.2008

Команда-победитель получит возможность бесплатно тренироваться в центре Samsung C:\Club\Blockbuster - новом клубе в районе метро Петровка, который совсем недавно открыл свои двери для посетителей. Дирекция клуба надеется, что такой шаг будет способствовать еще большему укреплению лидерства столицы на киберспортивной арене страны, а молодые команды получат дополнительный стимул для тренировок и достижения спортивных вершин.

Самая лакомка на этом чемпе будет:

На прошлой неделе eXplosive не смогли отстоять место Короля Горы в C:\Club\Materik, а это значит, что сейчас они в свободном плавании. Более тог ... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: kostet | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (0)

В известной киевской команде по Counter-Strike - eXplosive произошли перемены в составе. К общему сожалению, Сергей "lmbt" Бежанов больше не является игроком этой команды. Место сразу же занял бывший игрок таких команд, как defdumps, csc.Arena - Дмитрий "damage" Морозов. К слову, информация, что Дима может играть за "взрывных" была на устах игроков и фанов украинского кибер-комьюнити еще с WCG 2008, но считалось, что он заменит Визарда. Теперь, как видите, ситуация сложилась несколько другой...

Комментарий от капитана команды, Амирана ака wizard:

"Сегодня тяжелый день для нашей команды. Наши пути с Сережей lmbt Бежановым разошлись. И я от лица всей организации хочу поблагодарить Серегу за все то время что мы провели вместе. И хочу сказать: Серега ты отличный тиммейт и надежный друг.
Мы не собираемся останавливаться на месте и будем идти вперед.
Для этого в команду приходит Дмитрий damage Морозов
Мы надеемся, что в нашей команде Дима полностью сможет про ... Читать дальше »

Просмотров: 714 | Добавил: kostet | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (0)

Вчера я провел диалог с игроком команды gg а именно Speshl он же Rudik !
Тема розговора была конечно же про КС и про игру в команде gg по личным причинам и не очень серьезным отношением к тренировкам  Aндрей Speshl Никоненко решил покинуть команду Good Game выше сказаным он навел обьяснение поповоду так называемых *тренировок* как сказал мне Андрей:
-Это были не трени,а просто приехали в c-club побегать 5 х 5 с просто збродом игроков и им же й проиграть!Простая штука сесть вместе 5-ой даже такого нету:( Что уже говорить дальше,нету понимание и внимание к тому что я пытюсь обьяснить!Я хочу играть и достигнуть хорошой игры, хотябы игры от которой я буду получать позитивные эмоции даже если это будет не только победа!А играя в gg такого нету(нету той ... Читать дальше »
Просмотров: 1240 | Добавил: Magic | Дата: 08.10.2008 | Комментарии (19)

Сегодня  ночью были сыграны все игры                         em

группового этапа EM Los Angeles.Не обошлось

без громких сенсаций,

датчане  mTw покидают этот турнир выиграв лиш одну игру, сначало уступив Финляндия GamePlay.TV(aka Roccat),а потом проиграв американской команде ... Читать дальше »

Просмотров: 723 | Добавил: csvishnevoe | Дата: 04.10.2008 | Комментарии (0)

От организации Финляндия Финляндия roccat ушел Counter-Strike состав. Все дело в том, что парни получили очень выгодное предложение от российского телеканала GamePlay TV, который уже начал собственную лигу с призовым фондом в 400,000$.  Новая организация ещё до подписания контрактов оплатила команде все расходы связанные с поездкой на Global Challenge который пройдет в Лос-Анджелесе, и буткемп незадолго до ивента. Команду теперь сопровождает операторская группа, которая будет все документально фиксировать для GamePlay TV. ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: csvishnevoe | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

Вот ко мне минуты 2 назад дошла новость,что A-gaming меняет состав,уйти решил Сергей "starix" Ищук, а на место его был взят
  Егор "markeloff" Маркелов!!!
Как пишет gameinside.ua(C)

"3 октября 2008 года подошел к концу очередной этап в истории команды Amazing Gaming. Мы вынуждены заявить о том, что с сегодняшнего дня наши пути с Сережей ~starix~ Ищуком расходятся.

Мы не будем объяснять публично причины, которые повлияли на это решение, а просто хотим сказать Сереже СПАСИБО за то, что он сделал для нас и вместе с нами за то время, которое мы были
одной командой.

 

Егор Маркелов, которого вы уже видели вместе с нами в роли наемного игрока на WCG UA и на финалах Intel Challenge League, становится пос ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: csvishnevoe | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)


Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта





MyCounter - счётчик и статистика


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz