cs-vishnevoe.at.ua
cyber portal vishnevoe
Главная
Вход
Регистрация

Воскресенье, 05.05.2024, 14:37Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Геймер зона » Команды города Вишневого(+- команда) » О ВСЕМ! (Месная болталка))
О ВСЕМ!
YeahДата: Вторник, 07.10.2008, 22:32 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Журналисты
Сообщений: 48
Статус: Offline
Оу чувак во=первых сука ты!Да вы нублон вы возомниле себе многое!!Я тебе и год назад наебашил бы в Кс !Сир ,Витя Можар нам такую херню заявил,даже если он сказал в шутку то он нам никто даже не хнакомый !Если мы с Ос так общаемся подкалеум друг-друга и это все с улыбкой на лице делаеться ,а когда к тебе подходит тип и начинает нести бред,то это не понятно!ЕСЛИ ВЫ НЕ НУБЛОН ДОКАЖИТЕ НА ЧЕМПЕ ИЛИ ГО 5 НА 5 НА ВЫХОДНЫХ?
 
SirДата: Вторник, 07.10.2008, 22:40 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Шо ты розкричялса?шо я тебе заявил? я те шо говорил шо ты нуб??ты играеш луче и што?мы не кого из себя не возомнили,мы шо говорили шо мы вас натянем?или шо то типа такого?
 
YeahДата: Вторник, 07.10.2008, 22:45 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Журналисты
Сообщений: 48
Статус: Offline
Короче !Вы своим гнилым базаром кумарите!Трентесь в своем Линке!И доказуйте не пиздежем а игрой-которой у вас нет!А поповоду базара спроси у Magica!Он тебе подробней обяснит как и что!Мне лично не понравилось как ты раздувал какуето хуйню!
 
SirДата: Вторник, 07.10.2008, 22:49 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
какую хуйню ты сам шо то морозиш а шо сказать не можеш!
 
FreedomДата: Вторник, 07.10.2008, 22:52 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
парни не знаю что за расклады,но я вот что думаю(хотя некоторым мое мнение видно до ж...) складывать мнение о человеке только изза того как он играет в КС это глупо и смешно!У меня много друзей которые вообще не связаны с КС и я в этом не вижу ничего плохого,а то что вы тут расказываете да я бы , а ты вспомни - вы же взрослые люди(я надеюсь) играйте себе и если вас кумарит общаться между собой то просто игнорируйте друг друга,а то только сретесь между собой(хотя если бы ктото из вас не играл в кс то может были бы и друзьями,а так конкуренция у вас и тоже глупая если честно,докажите себе в первую очередь что то а потом можете ради интереса и побегать между собой что бы понять как оно)
 
YeahДата: Вторник, 07.10.2008, 22:54 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Журналисты
Сообщений: 48
Статус: Offline
Пиздец ты тупой?Кто подошел и начел пиздеть что он нас троих сам порвет?Кто пиздел что сделает нас 5 на 5?Кто пиздел сыграем дайте денег?
 
SirДата: Вторник, 07.10.2008, 22:57 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
БЛЯ ШО ТЫ ЛЕПЕШ ТЫ УВЕРЕН ШО МЫ ТОКАЕ ГОВОРИЛИ(НУ ПУСКА Я Я ГОВОРЮ ЗА СЕБЯ)??????Де Я ТАКОЕ ПИСАЛ????!!!ИЛИ ГОВОРИЛ???!!!!
 
YeahДата: Вторник, 07.10.2008, 23:03 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Журналисты
Сообщений: 48
Статус: Offline
Ахахахаха!Все красавчик ты не говорил и Психопро не говорил я просто сам роздул,что бы поднять рейтинг *скандальных* Top Skill!!!Ахуеть!!!! (Думай следущий раз что говоришь и кому говоришь,друзьям что хочь то и говори а людям которые тебе никто и ты им темболеее не нужно!Все отвисайте!(.............)
 
SirДата: Вторник, 07.10.2008, 23:03 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Freedom, просто я не пойму про шо он говорит, я к нему подошол, и начял говорить шо я его,я его в лицо тока и знаю и 1 раз видел
 
FreedomДата: Вторник, 07.10.2008, 23:07 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Егор или Артем я считаю так(если вы считаете себя сильнее то просто промолчите)скоро будет чемп и игры будут показателями!А то что вы сейчас доказываете друг другу сидя дома за мониторами ничем не поможет-только врагов наживаете!треньтесь все а там увидим!

Добавлено (07.10.2008, 23:07)
---------------------------------------------
Сир ты просто ничего тоже не отписывай!треньтесь-это все что от вас требуеться!на чемпе даже если и пролетите - все будет ок,могу сказать поддержу любую тим которая будет там(в том числе и вас)подвиг уже то что вы пришли)гл вам)и топ скилу тоже)харэ вам сраться все таки в одном городе живем,уровень нужно подымать совместно!

 
Форум » Геймер зона » Команды города Вишневого(+- команда) » О ВСЕМ! (Месная болталка))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz