cs-vishnevoe.at.ua
cyber portal vishnevoe
Главная
Вход
Регистрация

Четверг, 25.04.2024, 16:30Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Стоит ли добавлять карту de_tuscan на NLV fast championship
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 39


Главная » 2008 » Октябрь » 24 » Киевской лига по Counter-Strike v1.6 5x5 среди любителей!
Киевской лига по Counter-Strike v1.6 5x5 среди любителей!
13:02
Репортаж был скопирован с www.gameinside.ua/!Руковотство нашего сайта,а также все его читатели обьявляют благодарность VEGAS-у за такой чемпионат,а точнее Лигу по CS 1.6!Просем не ругать за то что копируем новость)

Samsung C:\Club\Blockbuster объявляет о проведении киевской любительской лиги по Counter-Strike v1.6 5x5

Организатор Лиги: сеть игровых интернет-центров C:\Club (http://www.c-club.ua/)

На сегодняшний день сеть игровых интернет-центров C:\Club является крупнейшей сетью в Украине. Отличительной особенностью С:\Club является ориентация на развитие киберспорта в стране. Кроме основной деятельности - предоставления услуг интернета и игр, мы активно занимаемся организацией киберспортивных соревнований различного уровня, на базе центров C:\Club проходят все крупнейшие турниры в стране в том числе и отборочные WCG. В клубах сети тренируются лучшие игроки Украины.

Главный медиа-партнер: портал о киберспорте http://www.gameinside.ua/

Крупнейший в Украине и один из крупнейших в СНГ киберспортивных порталов. Самые свежие новости, а так же репортажи и фоторепортажи с крупнейших киберспортивных событий Украины и Мира.

Основная информация о Samsung C:\Club\Blockbuster Amatour League:

Участие в лиге могут принимать любые игроки, кроме тех, кто включен в "черный" список профессионалов.
Лига проходит в новом игровом интернет-центре Samsung C:\Club\Blockbuster на протяжении 3-х месяцев и состоит из 3-х туров.
Каждая команда играет 1-2 игры в неделю.
Все игры проходят вечером по будням или в воскресенье в утреннее время.
Наиболее интересная игра дня проходит на игровой сцене.
Вся информация, в том числе составы команд, расписание и результаты состоявшихся игр будут доступны на http://www.gameinside.ua/
Для участия в лиге необходимо пройти регистрацию в клубе Samsung C:\Club\Blockbuster.
Для регистрации необходимо заполнить анкету и заплатить регистрационный взнос.
Процедура регистрации:

Для регистрации на лигу необходимо прийти в клуб и на месте у администратора клуба заполнить анкету, в которой в обязательном порядке нужно указать следующие данные:

Название команды
Ники игроков, входящих в команду
ФИО игроков, входящих в команду
Время, удобное для игр (вечер будни, утро выходные)
Контактная информация капитана команды (моб. тел., e-mail)
Отсутствие каких либо данных может стать поводом для дисквалификации отдельных игроков или всей команды.

После заполнения регистрационную анкету необходимо отдать вместе с вступительным взносом администратору и получить от него корешек об уплате с его именем и росписью. Корешек необходимо сохранить.

Вступительный взнос за участие в лиге составляет: 100 грн. для первых 10-ти зарегистрировавшихся команд и 150 грн. для остальных команд.

Зарегистрировать команду можно не только в Samsung C:\Club\Blockbuster, но и в Samsung C:\Club\Livoberezhna, C:\Club\Svyatoshin, Samsung C:\Club\Metrograd и C:\Club\Metarik.

ВНИМАНИЕ! При регистрации каждая команда получает 5 персональных аккаунтов с 20% скидкой + бонусную сумму 150 грн. на аккаунты для участия в лиге.

Место проведения: C:\Club\Blockbuster

115 игровых + 10 (сцена) мощных игровых станций
Полный набор популярных киберспортивных игр, соответствующих стандартам WCG (версии, патчи, карты и т.д.)
Киберспортивная Арена
Интернет - 100 Mbs от Wnet
Широкий выбор дополнительных услуг
Удачное расположение в лучшем РТЦ Украины - РТЦ Блокбастер. Московский Проспект, 34-В, 2-й этаж рядом с Кинотеатром.
Как добираться в клуб: Бесплатные фирменные маршрутки Блокбастера от метро Петровка и метро Оболонь или аналогичные маршрутки Фоксмарта. Любые маршрутки от Петровки в сторону Троещины (выходить на остановке FOXMART и METRO) [ карта проезда ]

Система проведения - один или два групповых этапа (в зависимости от количества участников), финальный турнир, определяющий победителей.
Правила лиги - см. раздел "Правила Лиги"
Максимальное количество команд-участниц - 32
Призовой фонд лиги составляет 5000 грн. + бонусы в виде игрового времени.

1 место - 2500 грн.

2 место - 1500 грн.

3 место - 1000 грн.

4 место - игровое время на 800 грн.

Даты проведения:

Начало регистрации - 24.10.2008
Окончание регистрации - 09.11.2008
Дата начала лиги будет объявлена позже
[ Система проведения Лиги ]

Первый тур проходит по групповой системе - все команды делятся на группы. В группах каждая команда играет с каждой, в следующий тур выходят от 2х до 4х команд из каждой группы (в зависимости от количества команд в группе).
Второй тур проходит аналогично первому
Третий тур проходит ввиде турнира по системе Double Elimination.
Правила проведения отборочных могут меняться.
[ Основные правила Лиги]

mp_maxround 15 ! (за каждую сторону игра идет до 15 раундов в сумме). В случае ничьи играются стандартные допы (по три раунда за сторону). Стартовые деньги на допах равняются $ 10000 (mp_startmoney 10000) .
В каждом матче соперники играют на 2-х картах. Для победы на каждой карте команде нужно набрать 16 побед в сумме за две стороны. За выигранную карту команда получает 1 очко , а за поражение 0 очков . Таким образом, возможны 2 варианта исхода встречи: 1) Общий итог матча будет 2-0 по картам (команда-победитель набирает 2 очка, проигравшая - 0)
2) Общий итог матча будет 1-1 по картам (каждая из команд набирает по 1 очку)

[ Прочее ]

Все матчи Лиги проходят строго по расписанию в заранее определенные дни и время.
В случае неявки или опоздания (более чем на 15 минут) команды на игры Лиги ей засчитывается поражение.
Каждая команда имеет право один раз за сезон взять WildCard (перенести игру на другой день). Если WildCard уже израсходован, можно купить еще один за 50 грн. минимум за 2 дня до игры.
В случае невозможности участия одного из 5-ти зарегистрированных игроков команды, команда может взять на игру наемника (не более одного), но только при условии, что данный игрок не зарегистрирован в другой команде, не состоит в "черном" списке и не принимает участия в Лиге.
В случае исключения игрока из команды, команда может произвести замену на следующих условиях: капитан команды должен сообщить о исключении игрока, для включения нового игрока в постоянный состав команды он должен быть заявлен администраторам Лиги, для этого капитан команды должен написать письмо на e-mail координатора или связаться любым иным способом. Только через 3 дня после подачи заявления игрок получает право играть за команду. Игрок, вышедший из какой либо команды, принимающей в данный момент участие в Лиге, имеет право участвовать ввиде постоянного игрока новой команды или наемника не ранее чем через день после ухода из команды.
[ !ВАЖНО! ]

Список профессиональных игроков, которые не допускаются к участию в лиге как в основах команд, так и в качестве наемников (список может пополняться):

ANGE1, weiss, starix, Blade, night1k, honet, tenz, lmbt, craft1k, wizard, isNa, Son1C, damage, hommi, yXo, Romchik, hoo1ya, xaoc, strike.

По всем общим вопросам, касающимся лиги просьба писать на: incybersport@gmail.com

Просмотров: 886 | Добавил: Yeah
Всего комментариев: 141 2 »
14 Magic  
0
Да чемп очень хороший напоминает мне NCL когда мы старымы славными oS(Freedom Ronny Magic zizy STAFF) играли на нем!А щас это киевская лиге вообще крутезна опыт,20проц на акаунт скидки я на Святоше вложил 1300гр примерно то там гдето за 20% а тут получаеться весь чемп халява и плюс ты получаеш выгоду такую)))))
ТАК ЧТО ВСЕ ГО НА KCL biggrin cool smile tongue

13 zeron1k  
0
го )))

12 Yeah  
0
150 грн га 5 человек по 30 грн на тело и каждому по 20 % скидка на акаунт!Джае заради этого надо ехать на чемп!У мну на Святоше 1100грн и только 22 % скидка))Так что го на чемпионат!))

11 zeron1k  
0
парни, так 150грн кажому дается, или 150грн на 5 человек?

10 Yeah  
0
Ребята у мну предложение,давайте Вегасу за этот чемп ящик пива поставим?)

9 Yeah  
0
Мы уже зарегились)))И даже 8 по счету и заплатили 10 грн,а не 150)))))))))Чеки потом перед первой игрой дадут!

8 Yeah  
0
150 грн на команду вроде!По30 грн каждому на акаунт!Всеравно как бы нибыло если зарегилсо,то ничего не потерял!Считай что деньги на акаунт!

7 Freedom  
0
ВНИМАНИЕ! При регистрации каждая команда получает 5 персональных аккаунтов с 20% скидкой + бонусную сумму 150 грн. на аккаунты для участия в лиге.

если идется разговор про то что каждому кинут на акаунт по 150р то я считаю даже думать не нужно,потому что дав 30грн с человека ты получаешь минимум 7 тренировок(так как у тя на акаунте 150грн)+ хорошо то что стабильно будет противник и не слабый(а это опыт),но чуть пугает что далеко ехать и 2раза на неделю нужно подстроится под своих 5-х(а это чуть накладно( а так конечно это круто ,будем думать что делать


6 Yeah  
0
Ого если 32 команды , то это надо спешить!

5 fiVelIm  
0
оно то кашно всё прикольно, но не нраицца пункт "максимум 32 команды" - это раз, и два - это то, что игры в блокбастере....имхо далеко и не удобно добиратсо....а нужно будет 2 раза в неделю dry короче не однозначное впечетление

1-10 11-14

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта





MyCounter - счётчик и статистика


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz