cs-vishnevoe.at.ua
cyber portal vishnevoe
Главная
Вход
Регистрация

Четверг, 25.04.2024, 20:29Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
В какое время дня суботы проводить чемп 1на1?
1. 11-00
2. 20-00
3. 18-00
4. 16-00
Всего ответов: 19


Главная » 2008 » Октябрь » 11 » Интервью с Иваном "Johnta" Шевцов
Интервью с Иваном "Johnta" Шевцов
11:56
К нам в редакцию поступило интерсное интервью с одним из топовых игроков украинского Counter-Strike, Иваном "Johnta" Шевцов.
Из интервью вы узнаете много интересного от игрока HR (или экс-игрока - читайте интервью!), начиная от личной информации и заканчивая возможностью нового состава.
Кроме этого, хотелось бы сообщить небольшой анонс. На днях мы опубликуем интервью с Сергеем "starix" Ищуком, покинувшего недавно состав A-Gaming.

хочу сказать что в этом нам помогли коментаторы gameinside спасибо вам ребята за коментарии с хорошими игроками!!
и так читайте мои золотые! в этом коментарии нам помог [hard1k]

[i]hard1k: Представься, пожалуйста.
Johnta: Всем халлоу, я - Иван Шевцов, более известен как Johnta. Мне 21.

hard1k: Как сейчас дела в команде? Как играется новым составом?
Johnta: Уже никак, т.к. мы собирали состав только на ВЦГ и СуперКубок. Команды пока нет smile

hard1k: Будут ли какие-то изменения в ближайшее время?
Johnta: Да, думаю что будут, но скорее всего не в столь ближайшее время.

hard1k: Какие ближайшие чемпы вы собираетесь посетить?
Johnta: Если будут какие-то нормальные турниры с денежными призовыми - соберу жестки миксец для участия smile

hard1k: Как идет подготовка? Сколько времени вы уделяете тренировкам?
Johnta: Сейчас этот вопрос не совсем актуален. Могу, лишь, сказать, что к ВЦГ мы тренились около 3х недель, 5-6 дней в неделю по 6-8 часов. К СуперКубку, же, мы готовились намного меньше - было всего 3 тренировки по 5-6 часов.

hard1k: Что ты делаешь в свободное время? Какие у тебя хобби? Как выглядет обычный день в твоей жизни?

Johnta: Учусь, гуляю с друзьями, хожу в тренажерку, шпилю в футбол. Собственно КС и есть мое хобби, также увлекаюсь маркетингом (реклама, PR...). Последнее время у меня не бывает "обычных дней", каждый раз что-то новое! smile

hard1k: Как ты пришёл в киберспорт и что тебя побудило играть в кс?
Johnta: Давным давно начал играть, т.к. понравилась игра. Позже, как узнал что есть команды и турниры - захотелось выигрывать. Ну и понеслась...

hard1k: Ты можешь нам немного рассказать, откуда у тебя такой ник?
Johnta: Сначала ник был Hunter. Потом добавил John, так как меня многие называли Johnny (видимо, думая, что John - тоже самое что Ваня, только на англ :Р ). Чуть позже начал писать J.Hunter и играл так немалое время. Потом как-то решил попробовать соеденить John и Hunter и получилось Johnta. Ну и последним штрихом стало 7 вместо "t", т.к кроме того, что это "счастливый номер", с этой цифрой меня связывает очень многое.

hard1k: Как кс влияет на твою жизнь? Или ты ещё работаешь?

Johnta: Сейчас играю в КС только когда есть свободное на это время, а также когда вскоре планирую посетить какие-либо турниры. А раньше КС очень здорово повлиял на мою жизнь. Я подчеркнул для себя и улучшил многие качества, необходимые не только в спорте. К примеру такие как лидерство, дисциплина, быстрое ориентирование в ситуации ... К тому же КС дал возможность обзавестись массой хороших знакомых и даже друзей.
Официально я негде не работаю... так, есть всегда пару идей, которые могут принести дополнительные деньги на развлечения smile

hard1k: Иногда игроки такого высокого уровня, как твой просто обязаны уделять много времени играм и времени за компьютером, а так же разных турнирах и соревнованиях. Что об этом говорит твоя семья? Они к этому нормально относятся?
Johnta: Я всегда умел легко находить общий язык с людьми, а особенно Родителями. Так что, мои "папики" и друзья всегда меня поддерживают.

hard1k: Как ты себя готовишь к турнирам, матчам?

Johnta: Для начала до турнира стараюсь выйти на максимум своей формы. А, уж, еслия уверен в том, что мой уровень действительно хорош - то знаю что всегда можно выиграть кого угодно!

hard1k: Какой турнир в твоей игровой карьере тебе запомнился больше всего и какие турниры способствовали твоему развитию, как игрока с самого начала твоей карьеры?
Johnta: Я, собственно, из каждого матча стараюсь вынести как можно больше пользы. Было время, когда я каждую свою игру (даже тренировочную) записывал POV'ку и потом по 2-3 раза пересматривал, анализируя ошибки. А по поводу турниров - каждый серьезный турнир приносил массу пользы. Особено могу выделить DTS-CUP Spring 2008, т.к. это первый украинский турнир на котором участвовали европейские команды. Ну а самый запоминающийся - это конечно же, KODE5 GF в Москве. Это был мой первый, и надеюсь что не единственный, чемпионат мира по КС!

hard1k: Спасиб что ответил на наши вопросы.
Johnta: до свидания smile

Просмотров: 756 | Добавил: kostet
Всего комментариев: 2
2 kostet  
0
оке!

1 Ispanec  
0
парни может харе перекидывать с гейминсайда статьи?извени костя но попал на тебя=)))))кидайте с других каких то мало извесных!а то на ГИС постоянно вишу!и читать одно и тоже впадло.... пс респект за то что хоть что то кидаете=)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта





MyCounter - счётчик и статистика


Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz